Списки I курсов 

 

11 группа м/о медсестринское отделение 

специальность 34.02.01 «Сестринское дело»

 

1.       Авдеева Алина Романовна

2.       Авдецкая Татьяна Владимировна

3.       Акучка Андрей Александрович

4.       Буганова Анна Алексеевна

5.       Будков Вадим Михайлович

6.       Галанская Кристина Юрьевна

7.       Гиричева Марина Александровна

8.       Глаголев Кирилл Владимирович

9.       Горбач Виолета Сергеевна

10.  Калюжная Юлия Александровна

11.  Кобзарев Максим Александрович

12.  Магомедгаджиева Луиза Магомедрасуловна

13.  Михальчик Алина Михайловна

14.  Насонов Артем Анатольевич

15.  Нырков Сергей Евгеньевич

16.  Перелехов Виктор Андреевич

17.  Разакова Хибай Насруллаевна

18.  Рубцова Диана Владимировна

19.  Рудова Анастасия Сергеевна

20.  Томилина Виктория Сергеевна

21.  Хнычкова Мария Александровна

22.  Шамсутдинова Эвелина Ильгизовна

23.  Шмакова Александра Евгеньевна

24.  Щеглова Татьяна Олеговна 

25.  Щелокова Виктория Андреевна

12 группа м/о медсестринское отделение 

специальность 34.02.01 «Сестринское дело»

 

1.       Альтмаер Артём Алексеевич

2.       Блощицына Полина Алексеевна

3.       Бондарев Станислав Владимирович

4.       Варфоломеева Алина Юрьевна

5.       Головков Сергей Алексеевич

6.       Гончарук Оксана Макаровна

7.       Грищенко Вадим Сергеевич

8.       Ефремова Алина Николаевна

9.       Коновалова Олеся Сергеевна

10.  Кравцова Ярослава Сергеевна

11.  Мельник Евгения Олеговна

12.  Мельников Иван Иванович

13.  Муравлёв Максим Сергеевич

14.  Мурзина Алёна Александровна

15.  Павлиева Наталия Михайловна

16.  Прокопенко Ирина Игоревна

17.  Прокофьева Дарья Игоревна

18.  Рыжикова Наталья Юрьевна

19.  Сайгина Анастасия Сергеевна

20.  Сайгина Анна Сергеевна

21.  Солодкая Ольга Ивановна

22.  Струк Илья Валентинович

23.  Шарова Ирина Владимировна

24.  Шугаева Кристина Ивановна 

25.  Юрьева Дарья Александровна

 

13 группа м/о медсестринское отделение

специальность 34.02.01 «Сестринское дело»

 

1.       Брюшкова Анастасия Эдуардовна

2.       Бурцева Елизавета Алексеевна

3.       Венкель Любовь Викторовна

4.       Гузенко Дарья Александровна

5.       Даньшина Жанна Сергеевна

6.       Димитренко Екатерина Витальевна

7.       Жилкина Анна Константиновна

8.       Ильичева Валерия Романовна

9.       Киронда Анна Валерьевна

10.  Клишина Екатерина Сергеевна

11.  Ковалева Александра Юрьевна

12.  Ковалева Ольга Вячеславовна

13.  Колодяжная Ирина Анатольевна

14.  Коноплянова Алина Сергеевна

15.  Кострюкова Ольга Александровна

16.  Котенко Наталия Сергеевна

17.  Макарова Ирина Владимировна

18.  Мещерякова Дарья Александровна

19.  Павленко Елизавета Владимировна

20.  Попова Алеся Александровна

21.  Пряткина Вероника Юрьевна

22.  Рашидова Нафиса Наримоновна

23.  Рогова Ева Олеговна

24.  Рудникова Ксения Петровна

25.  Шевцова Виктория Сергеевна

 

14 группа м/о медсестринское отделение

специальность 34.02.01 «Сестринское дело»

 

1.       Алехина Виктория Валерьевна

2.       Безуглов Александр Александрович

3.       Бондарева Алёна Вадимовна

4.       Будков Артём Михайлович

5.       Голенская Ульяна Ивановна

6.       Головко Лилия Евгеньевна

7.       Дорошенко Кристина Александровна

8.       Зиброва Екатерина Васильевна

9.       Казанцева Алина Владимировна

10.  Калиниченко Мария Вадимовна

11.  Капринина Марина Александровна

12.  Коломыцева Евгения Михайловна

13.  Котелевская Ирина Викторовна

14.  Мачнева Олеся Михайловна

15.  Меркулова Елена Витальевна

16.  Паринова Наталья Вячеславовна

17.  Попов Дмитрий Олегович

18.  Робенко Маргарита Андреевна

 

15 группа м/о медсестринское отделение

специальность 34.02.01 «Сестринское дело»

 

1.       Анпилова Марина Михайлова

2.       Бугаева Софья Сергеевна

3.       Гасайниева Кистаман Гаджиевна

4.       Гукасян Елизавета Николаевна

5.       Ермакова Мария Алексеевна

6.       Киселева Алина Геннадьевна

7.       Кострюкова Елена Александровна

8.       Кузнецова София Юрьевна

9.       Лигай Дарья Константиновна

10.  Лукина Анастасия Александровна

11.  Пасичник Вероника Ярославовна

12.  Пенская Вероника Алексеевна

13.  Петрова Ольга Владимировна

14.  Севостьянова Виктория Андреевна

15.  Сенченко Екатерина Дмитриевна

16.  Терещук Александра Сергеевна

17.  Халитова Диана Расуловна

 

16 группа ф/о фельдшерское отделение 

специальность 31.02.01 «Лечебное дело»

 

1.       Анжаурова Анна Алексеевна

2.       Баульчев Андрей Алексеевич

3.       Берешпалов Андрей Павлович

4.       Бобрецов Павел Фёдорович

5.       Болгов Владислав Евгеньевич

6.       Газинская Алина Вадимовна

7.       Герасименко Вячеслав Андреевич

8.       Горр Мария Николаевна

9.       Грачев Сергей Александрович

10.  Дейнекина Алина Александровна

11.  Жеребцов Дмитрий Андреевич

12.  Жидко Елена Александровна

13.  Киселева Мария Сергеевна

14.  Кистенева Кристина Александровна

15.  Кобылкин Юрий Сергеевич

16.  Королев Максим Павлович

17.  Лазебная Анастасия Валентиновна

18.  Лукина Марина Вячеславовна

19.  Небогин Иван Владимирович

20.  Нигарян Звард Николаевна

21.  Петинова Оксана Геннадьевна

22.  Подольская Елена Дмитриевна

23.  Рубайло Арсений Игоревич

24.  Сердюкова Надежда Леонидовна

25.  Скороходова Ольга Владимировна

26.  Слюсарева Алина Геннадьевна

27.  Смородова Ольга Леонидовна

28.  Цингарелли Тамара Маврикиевна

29. Шевляков Евгений Евгеньевич

30. Шлыкова Альбина Сергеевна

 

17 группа м/о медсестринское отделение 

специальность 34.02.01 «Сестринское дело»

 

1.       Баранцева Виктория Петровна

2.       Васильченко Елена Александровна

3.       Веневитина Любовь Дмитриевна

4.       Волков Сергей Владимирович

5.       Гвоздева Олеся Андреевна

6.       Гура Анастасия Константиновна

7.       Гюсеев Камиль Ризванович

8.       Дурова Екатерина Николаевна

9.       Дьяченкова Мария Николаевна

10.  Завьялова Мария Николаевна

11.  Касьянов Иван Алексеевич

12.  Пелипас Ярослав Андреевич

13.  Рыбалка Яна Романовна

14.  Сеидова Фаина Наврузбековна

15.  Тарасенко Дарья Владимировна

16.  Хидриева Марина Магомедовна

17.  Ярченко Серафима Забаровна

 

График выдачи учебной литературы

 

 

Группа

Дата

Время

11

01.09.2018

09.00

12

01.09.2018

11.00

13

03.09.2018

09.00

14

03.09.2018

13.00

15

04.09.2018

9.00

17

04.09.2018

13.00

16

05.09.2018

09.00

21

05.09.2018

13.00

22

06.09.2018

09.00

23

06.09.2018

13.00

24

07.09.2018

09.00

26

07.09.2018

13.00

31

10.09.2018

09.00

32

10.09.2018

13.00

34

11.09.2018

09.00

35

11.09.2018

13.00

36

12.09.2018

09.00

41

12.09.2018

13.00

42

13.09.2018

09.00

44

13.09.2018

13.00

45

14.09.2018

09.00

46

14.09.2018

13.00

 

 

 

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ТЕХНИКУМ !

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

 

-        При поступлении на базе основного общего образования - по своему усмотрению оригинал или ксерокопию документа государственного образца об образовании (аттестат).

 

-        Копия документа удостоверяющего личность поступающего

-        4 фотографий 3х4

-        Медицинская  справка

-        Зачисление проводится при представлении документа  государственного образца о среднем общем образовании или основном общем образовании.

 

 

-        При поступлении на базе среднего общего образования - по своему усмотрению оригинал или ксерокопию документа государственного образца об образовании (аттестат).

-        Копия документа удостоверяющего личность поступающего

-        4 фотографий 3х4

-        Медицинская  справка

-        Зачисление проводится при представлении документа  государственного образца о среднем общем образовании или основном общем образовании.

 

 

  

ПЛАН ПРИЕМА СТУДЕНТОВ

 в бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Бутурлиновский медицинский техникум» в 2018-2019 году согласно приказам Департамента здравоохранения Воронежской области № 2513 от 22.11.2016 года «О плане приема с полным возмещением стоимости обучения в бюджетные профессиональные образовательные учреждения Воронежской области медицинского профиля» и № 233 от 01.02.2018 года «О распределении контрольных цифр приема граждан по специальностям подготовки, относящимся к укрупненной группе направлений подготовки «Здравоохранения и медицинские науки», для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований бюджета Воронежской области среди образовательных организаций, подведомственных департаменту здравоохранения Воронежской области»

 

Наименование групп специальностей

Коды групп специальности

Проект контрольных цифр студентов за счет бюджета

Ожидаемый прием студентов (сверх контрольных цифр) с полным возмещением затрат на обучение

 

 

 

 

Очное обучение

Всего:

В т. ч. очное обучение

А

Б

1

2

3

 Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области  «Бутурлиновский медицинский техникум»

Лечебное дело

31.02.01

30

 

-

-

Сестринское дело

34.02.01

35

 

100

100

Всего: 165

 

65

 

100

100

             

 

Режим работы приёмной комиссии:

с 9-00 до 16-45 кроме субботы и воскресенья.

Телефон приёмной комиссии

 

8 (47361)  2-43-87

 

Обучение в техникуме осуществляется по следующим специальностям

«Сестринское дело» 34.02.01 срок обучения 3г.10 мес,

(очная форма обучения) на базе основного общего образования;

 

   - «Лечебное дело» 31.02.01 срок обучения 3г.10 мес.

(очная форма обучения) на базе среднего общего образования.

 

Квитанция для оплаты
Оплачивается в любых банках
Квитанция.pdf
Adobe Acrobat документ 650.9 KB
Договор для оплаты
Договор.pdf
Adobe Acrobat документ 1.8 MB
Заявление
заявление.pdf
Adobe Acrobat документ 379.6 KB
Презентация о техникуме
Презентация.pdf
Adobe Acrobat документ 5.4 MB

        Директор:         (47361) 2-10-52

   Секретарь:

 (47361)  2-13-65

Бухгалтерия:

тел/факс

(47361) 2-24-01 

Учебная часть

(приёмная комиссия):

(47361) 2-43-87

 

397500

Воронежская обл.

г. Бутурлиновка 

ул. Коммунистическая 5

e-mail:

mail@butmk.zdrav36.ru